Матчи
Олимп — Первенство ФНЛ 2021/2022
клуб И О ГЗ-ГП В Н П
1 Торпедо 38 75 65 - 36 20 15 3
2 Факел 38 74 60 - 33 23 5 10
3 Оренбург 38 74 64 - 37 23 5 10
4 СКА-Хабаровск 38 65 48 - 38 19 8 11
5 Енисей 38 63 58 - 55 19 6 13
6 Алания 38 60 75 - 53 17 9 12
7 Спартак-2 38 58 48 - 55 18 4 16
8 Нефтехимик 38 58 60 - 43 17 7 14
9 Акрон 38 58 47 - 40 16 10 12
10 Балтика 38 58 51 - 30 14 16 8
11 Краснодар-2 38 53 45 - 45 15 8 15
12 Кубань 38 49 45 - 48 13 10 15
13 Велес 38 48 45 - 48 14 6 18
14 Томь 38 48 51 - 60 13 9 16
15 Олимп-Долгопрудный 38 41 35 - 47 9 14 15
16 Волгарь 38 39 30 - 43 10 9 19
17 КАМАЗ 38 37 29 - 45 8 13 17
18 Ротор 38 36 37 - 53 8 12 18
19 Металлург 38 33 31 - 70 9 6 23
20 Текстильщик 38 23 31 - 76 5 8 25
  • И — игры
  • О — очки
  • ГЗ-ГП — голы забитые, пропущенные
  • В — выигрыши
  • Н — ничьи
  • П — проигрыши
Если хотите посмотреть полную таблицу, переверните телефон
Матчи в турнире
10 июля 2021
Факел
3
:
3
Балтика
17 июля 2021
Факел
1
:
0
Велес
24 июля 2021
Факел
2
:
0
Томь
31 июля 2021
Оренбург
0
:
2
Факел
08 августа 2021
Факел
1
:
0
Акрон
14 августа 2021
Нефтехимик
3
:
0
Факел
21 августа 2021
Факел
1
:
0
Ротор
29 августа 2021
КАМАЗ
2
:
1
Факел
05 сентября 2021
Факел
0
:
0
Краснодар-2
11 сентября 2021
Торпедо
2
:
2
Факел
15 сентября 2021
Факел
3
:
1
Енисей
19 сентября 2021
Кубань
0
:
4
Факел
25 сентября 2021
Факел
3
:
0
Спартак-2
29 сентября 2021
Алания
1
:
0
Факел
03 октября 2021
Факел
3
:
0
Текстильщик
09 октября 2021
Олимп-Долгопрудный
2
:
0
Факел
13 октября 2021
Факел
0
:
1
СКА-Хабаровск
17 октября 2021
Волгарь
0
:
2
Факел
23 октября 2021
Факел
3
:
2
Металлург
31 октября 2021
Велес
0
:
4
Факел
06 ноября 2021
Томь
2
:
2
Факел
13 ноября 2021
Факел
1
:
0
Оренбург
17 ноября 2021
Акрон
2
:
0
Факел
21 ноября 2021
Факел
3
:
1
Нефтехимик
27 ноября 2021
Ротор
1
:
2
Факел
12 марта
Краснодар-2
1
:
2
Факел
19 марта
Факел
0
:
1
Торпедо
26 марта
Енисей
2
:
1
Факел
02 апреля
Факел
0
:
0
Кубань
06 апреля
Спартак-2
2
:
0
Факел
10 апреля
Факел
2
:
1
Алания
16 апреля
Текстильщик
0
:
5
Факел
23 апреля
Факел
1
:
0
Олимп-Долгопрудный
30 апреля
СКА-Хабаровск
2
:
1
Факел
07 мая
Факел
1
:
0
Волгарь
11 мая
Факел
1
:
0
КАМАЗ
15 мая
Металлург
1
:
2
Факел
21 мая
Балтика
0
:
1
Факел