Делегация воронежского «Факела» сегодня в районе полудня чартерным рейсом прибыла в Ростов-на-Дону, где 22 марта состоится матч четвертьфинала розыгрыша Pirelli-Кубка России по футболу 2011-2012 гг. «Ростов»-«Факел».
Прямиком из аэропорта наша команда проследовала на местный стадион «Олимп-2», где пройдет завтрашняя игра с ростовчанами. Воронежские футболисты провели часовую тренировку на приличного качества натуральном газоне стадиона. Запах свежей стриженой травы заставил обратиться с соответствующим вопросом к пресс-атташе ФК «Ростов» Максиму Пономареву, который раскрыл нехитрые секреты, позволившие получить газон в «летнем» состоянии уже к первому весеннему месяцу года: «Стадионные службы в течение всей зимы ухаживали за полем, регулярно очищали его от снега, укрывали специальной пленкой, задействовали подогрев, в общем – в течение всей осеннее-зимней паузы вели планомерные работы, направленные на конечный результат, который вы сейчас видите». Завершив тренировку, «Факел» отправился в гостиницу, и после обеда наши футболисты получили возможность отдохнуть.
Фото – Андрей Григорьев
«КУБКОВЫЙ» ИМЕНИННИК
«КУБКОВЫЙ» ИМЕНИННИК
22 марта 56 лет исполняется Владимиру Николаевичу Абрамову, известному футбольному эксперту, призванному помогать нашему клубу в работе по связям с общественностью и выстраивании имиджевой составляющей деятельности «Факела».
