К основному времени матча арбитр добавил 5 минут
Марио Митай вышел вместо Алексея Батракова у хозяев.
Двойная замена. Максим Максимов выходит вместо Романа Акбашев, а Евгений Марков вместо Хызыра Аппаева
Тройная замена у "Локомотива": Сергей Пиняев, Антон Миранчук и Максим Глушенков ушли, Рифат Жемалетдинов, Наир Тикнизян и Артем Карпукас вместо них.
79’
73’
Руслан Магаль вышел вместо Владислава Мастерного.
75’
Хорошее давление оказываем на соперника, Ираклию Квеквескири немного не хватило, чтобы воспользоваться ошибкой соперника
72’
Момент после подачи углового! Голкипер "Локомотива" останавливает мяч на ленточке
71’
После опасного удара Максимова из пределов штрафной мяч ушёл на угловой
65’
60’
Замена в команде "Локомотив" вместо Тимура Сулейманова на поле вышел Владислав Сарвелли
53’
Сулейманов оформляет дубль
46’
Второй тайм начался!
45’+2’
Команды уходят на перерыв.
45’+
К первому тайму добавлено 2 минуты
42’
Сулейманов опасно вышел 1 на 1 с голкипером, но Александр Беленов хладнокровно разобрался в этой ситуации
37’
БОЖИН! После подачи Квеквескири со штрафного немного не хватило до гола нашему защитнику