Денис Березнов, Максим Ковалёв
90’+7’
Максимов заменил Маркова
90’+3’
Якимов выводит нас вперёд! Магаль сделал подачу, а Вячеслав головой переправил мяч в ворота.
Гоооол! Якимов забивает!
90’+
Семь минут будет добавлено к основному времени матча.
83’
Ковачев заменил Ильина
77’
И ещё одна вынужденная замена.

И ещё одна вынужденная замена. Аппаев получил повреждение и не может продолжить игру. Никита Моцпан появился на поле.
75’
Агаларов заменил Олейникова
71’
Мастерной получает предупреждение
64’
Харин заменил Беришу.
59’
Какой гол Маркова! Евгений с угла штрафной пробил неотразимо в дальнюю девятку!
Гоооол! Марков забивает!
57’
Кудряшов пострадал в столкновении с Конате и не может продолжить игру. Калинин вышел на поле.
48’
Якимов получил предупреждение.
46’
Суслов вышел вместо Брызгалова.
46’
Второй тайм начался!
45’+4’
Уходим на перерыв.
45’+3’
Пропускаем.

Тодорович отличился.
Пропускаем. Тодорович отличился.
45’+
Четыре минуты добавил Сергей Чебан к первому тайму.
45’
Богосавац получил "горчичник".
31’
Черов подставил ногу после прострела Квеквескири - Шелия забрал мяч.
29’
Беленов дважды вступил в игру!

Беленов дважды вступил в игру! Сначала Тимофеев опасно пробил по нашим воротам - и Александр перевёл мяч на угловой. После розыгрыша корнера последовал удар, с которым Беленов тоже справился, зафиксировав мяч намертво.
25’
Якимов совершил отбор прямо у чужой штрафной и сразу же пробил по воротам. К сожалению, мяч прошёл выше.
24’
Тимофеев получил жёлтую карточку за фол на Якимове
14’
Бериша нарушил правила против Черова и получил предупреждение.
8’
Момент у Аппаева!

Момент у Аппаева! Черов прострелил с правого фланга на Хызыра, который сумел замкнуть передачу и попасть в створ ворот. Но Шелия поймал мяч.
1’
Активно начали наши футболисты!

Активно начали наши футболисты! Альшин получил передачу от партнёра в штрафной, но у Ильнура из под ноги успели выбить мяч на угловой. С подачей корнера оборона хозяев поля справилась.