Пенальти в ворота гостей! Сфолили на Маркове.
66’
Вместо Кудряшова на поле появляется Калинин.
59’
Ещё один момент у Маркова!

Ещё один момент у Маркова! Хызыр Аппаев прострелил с фланга на Евгения. Но точно замкнуть передачу нашему форварду помешал соперник.
46’
Команды вернулись на поле. Второй тайм начался!
45’+2’
Команды уходят на перерыв. Счёт не открыт.
45’+
К первому тайму добавили две минуты.
36’
Подача со штрафного в исполнении Альшина привела к удару Брызгалова. К сожалению, немного не хватило точности этой попытке Сергея.
34’
Бабич получил жёлтую карточку
29’
Предупреждение получил Сергей Божин.
23’
Подали угловой - Брызгалов выпрыгнул выше всех и пробил! Но мяч прошёл над перекладиной.
19’
Магаль навесил в штрафную - и совсем немного не хватило Якимову, чтобы замкнуть головой эту передачу.
16’
Попадаем штангу!

Попадаем штангу! Аппаев ворвался с фланга в штрафную и прострелил на Маркова, который замкнул передачу, но мяч попал в каркас ворот.
9’
Продолжаем идти вперёд!

Продолжаем идти вперёд! Фланговая атака закончилась ударом Мастерного с угла штрафной. Мяч забрал вратарь гостей.
7’
Гости разыграли угловой, который закончился ударом Дуарте. Беленов поймал мяч!
4’
И ещё одна опасная атака в нашем исполнении! Максименко был вынужден сразу несколько раз вступать в игру. После удара Хызыра Аппаева арбитр остановил игру свистком.
3’
Первый опасный момент создан!

Первый опасный момент создан! Магаль ворвался в штрафную и в борьбе с защитником сумел нанести удар по воротам - мяч забрал голкипер гостей.