Мойзес получил жёлтую карточку.
90’+
Роман Галимов добавил 4 минуты к основному времени матча.
89’
Какое спасение Гудиева! Гайч наносил удар с близкого расстояния, но наш вратарь справился.
88’
Роша сбил Моцпана и получил за это жёлтую карточку.
85’
Моцпан получил предупреждение.
79’
Альшин навесил с правого фланга точно на Максимова, который классно пробил головой и оформил дубль!
Гоооол! Максимов забивает!
78’
Глебов заменил Гайича.
64’
Моцпан вышел на место Долгова.
64’
Квеквескири покинул поле. В игру вошёл Якимов.
64’
Альшин заменил Черова.
58’
Долгов сделал навес на Максимова. Максим выиграл борьбу и нанёс удар - но Тороп справился.
58’
Обляков заменил Рядно.
54’
Мухин с близкого расстояния пробил головой по нашим воротам. Гудиев совершил великолепное спасение.
50’
Ивлев вошёл в игру вместо Ивахнова. Для 16-летнего Андрея это дебют во взрослом футболе.
47’
Ивахнов получил предупреждение
46’
Чалов заменил Арбузова
46’
Мухин вышел вместо Ермакова
46’
Гайч заменил Заболотного
46’
Второй тайм начался!
45’+3’
Перерыв. Команды отправляются отдыхать.
45’+2’
Мастерной неплохо пробил из-за пределов штрафной. Но удару немного не хватило точности.
45’+
К первому тайму добавили три минуты.
43’
Заболотный наносил удар головой по нашим воротам. Но Виталий Гудиев спокойно забрал мяч.
35’
Вынужденная замена. Сергей Брызгалов не может продолжить игру. На поле вышел Андрей Мендель.
27’
Мастерной опасно прострелил в штрафную армейцев. Ивахнову совсем немного не хватило, чтобы замкнуть эту передачу.
15’
И счёт открыт! Мастерной отобрал мяч у соперника на чужой половине поля и сделал передачу на Максимова. Максим принял мяч и из-за пределов штрафной точно пробил в левый нижний угол ворот ЦСКА.