90’+3’
Божин ударом головой сравнивает счёт в компенсированное время!
Гоооол! Божин забивает!
90’+2’
Альшин снова пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошёл недалеко от правой штанги ворот гостей.
90’+
К основному времени матча добавили четыре минуты.
86’
Максимов пробил головой после подачи Калинина, но удару нашего форварда не хватило точности.
84’
Чалов покинул поле. Вместо него в игру вошёл Агапов.
83’
Максимов вышел вместо Якимова
83’
Якимов получил предупреждение
80’
Моцпан меняет Магаля.
74’
Альшин пробил с линии штрафной - Акинфеев на месте.
67’
Ермаков меняет Давилу у гостей
55’
Вместо Черова на поле появился Калинин.
50’
Розыгрыш углового привёл к удару Магаля с близкой дистанции - Акинфеев справился. Второй корнер закончился уже ударом Якимова. Но вновь голкипер ЦСКА сыграл надёжно.
46’
Команды вернулись на поле. Второй тайм начался!
45’+1’
Уходим на перерыв, уступая в счёте.

Но впереди второй тайм! Верим в команду!
Уходим на перерыв, уступая в счёте. Но впереди второй тайм! Верим в команду!
45’+
Одна минута добавлена к первому тайму.
44’
Провели опасную атаку. Марков скинул мяч на Аппаева, который дотянулся до мяча, но не сумел переправить его в ворота.
38’
Опасно атаковали гости. Обляков замыкал передачу партнёра, но Беленов сыграл надёжно и забрал мяч намертво.
34’
Магаль пробил из-за пределов штрафной в створ ворот. Акинфеев забрал мяч.
19’
Марков опасно пробил головой, но немного не хватило точности.
18’
Якимов и Марков попытались разыграть комбинацию в штрафной соперника, но защитники выбили мяч на угловой. После розыгрыша корнера вторым темпом последовала подача, на которую уже среагировал Акинфеев.
10’
Пропускаем.

Давила отличился.
Пропускаем. Давила отличился.
2’
И сразу момент!

И сразу момент! Аппаев ворвался с фланга и опасно прострелил вдоль ворот гостей. К сожалению, никто из наших игроков не сумел добраться до мяча.
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Игра началась! Только Факел, только победа!