Пять минут ко второму тайму добавил арбитр.
84’
"Горчичник" заработал Магомедов.
83’
Опасно низом пробил Квеквескири из-за пределов штрафной, но мяч прошёл мимо ворот.
79’
Предупреждение в составе команды хозяев получил Роман Акбашев.
77’
Гбане сменил Гильерме в составе гостей.
72’
Предупреждение за фол на половине поля хозяев получил Александр Долгов.
69’
Брахими вошёл в игру вместо Магаля. Капитанская повязка перешла к Аппаеву.
69’
Рабеи отправляется отдыхать. В игру вошёл Андрей Мендель.
67’
Быструю атаку провели игроки "Факела", но судья зафиксировал офсайд.
62’
Хубулова сменил Кобесов.
62’
Вместо Мирзова на поле вышел Александр Долгов.
58’
Предупреждение в составе гостей получил Владимир Хубулов.
56’
Опасно простреливал вдоль ворот Магаль, но, к сожалению, никто из игроков воронежской команды не замкнул его передачу.
53’
Черов снова едва не перебросил Гудиева. На этот раз голкипер гостей перевёл мяч на угловой.
46’
Вторая половина встречи стартовала!
45’+3’
Артём Чистяков отправил команды отдыхать.
45’+
Пять минут добавил арбитр.
45’
Хорошая атака удалась хозяевам. Хызыр Аппаев получил мяч на углу вратарской и прострелил на Георгия Гонгадзе, а тому оставалось лишь забить в пустой угол ворот "Химок".
Гоооол! Гонгадзе забивает!
39’
Черов опасно пробивал из штрафной площади. Мяч прошёл рядом со штангой ворот Гудиева.
30’
Черов подавал мяч с фланга и едва не перебросил вратаря. Мяч слегка коснулся перекладины.
26’
Забрался в офсайд Хызыр Аппаев.
21’
После незабитого пенальти химчане быстро провели атаку, и Маркос Гильерме поразил ворота хозяев.
20’
Гости получили право реализовать пенальти, но Мирзов пробил в штангу. Резиуан добил мяч после попадания в стойку ворот, но такой гол засчитывать нельзя.
10’
Неплохо пробил из-за пределов штрафной Квеквескири. Мяч прошёл рядом со штангой.