45’
90’
Матч окончен.
90’
Наша команда атаковала до последних секунд, но додавить соперника не смогла – 1:1.
83’
Едва не попал Максимов в нижний угол ударом метров с двадцати!
81’
Опасно ударил Царукян после подбора с полулета.
74’
Батищев меняет Файзуллина.
70’
В последний момент накрыли Максимова. Форвард был на ударной позиции.
61’
Вместо Дядюна выходит Неплюев. Никитин отправляется на позицию нападающего.
58’
Царукян получил болезненный удар, но продолжил играть.
53’
Плотный дальний удар – Городовой выручает.
50’
Пока воронежцы предпочитают атаковать левым флангом.
46’
Второй тайм стартовал.
45’
Команды уходят на перерыв.
44’
Пропускаем после подачи со стандартного положения. 1:1.
41’
Гоооол! Быстрая атака, трое против двоих защитников, и Дядюн завершает выпад ударом в ближний угол!
Гоооол! Дядюн забивает!
29’
Максимов прорвался в штрафную, пробил, и вратарь с большим трудом успел среагировать на рикошет от защитника.
25’
Мяч ходит очень быстро - наша команда владеет ощутимым преимуществом. Атырау обороняется низким блоком и нечасто переходит центр поля.
21’
Быстрая контратака наших соперников, плотный удар – Городовой спасает!
17’
Мощный удар Шаваева из-за штрафной – выше.
10’
Пока наша команда играет гораздо острее. После комбинации на левом полуфланге Царукян проник в штрафную, но молодого хавбека оттеснили корпусом. От ворот.
8’
Несмотря на обилие осадков, поле позволяет командам играть. Вода уходит довольно быстро.
3’
Уже на первых минутах опасный момент у ворот Атырау. Вратарь выручает наших соперников.
1’
Матч начался!
0’
Дорогие болельщики, из-за тяжелейших погодных условий трансляция матча «Факел»-«Атырау» отменяется . За игрой вы сможете следить посредством текстового онлайна, который мы проведём в нашей группе ВК и на сайте.