Аппаеву оказывают медицинскую помощь.
79’
Пейчнинович! Блокирует удар Почивалина и спасает "Факел" от неприятностей.
76’
Почивалин грубо играет против Менделя практически на линии штрафной и получает предупреждение.
70’
Черов головой прерывает опасную подачу Леонова.
69’
Вместо Серасхова вышел Леонов.
67’
Мендель проникающей передачей выводит на хорошую позицию Кулишева. К сожалению, Артему помешали нанести удар.
65’
Марат Апшацев только ценой желтой сумел остановить Никитина.
63’
Никитин появляется на поле, меняет он Андрея Разборова.
62’
Олег Дмитриев заменяет Алихана Шаваева.
62’
Вместо Максимова выходит Кулишев.
60’
Магаль в очередной раз прорывается на правом фланге, в убойной позиции находится Аппаев. Не сумел Руслан доставить в нужную точку мяч.
57’
Кубышкин отыгрывает один мяч - 1:2.
54’
Грубо играет Ставпец против Пейчиновича и получает заслуженное предупреждение.
50’
Гордюшенко наносит удар с дальней дистанции – мимо ворот.
46’
Второй тайм начался!
33’
Вновь опасно у ворот «Томи». Мяч перехватили игроки «Факела» после выноса Арапова и красивой комбинацией вскрыли оборону «Томи». Шаваев оказался на убойной позиции, но не смог пробить.
45’+1’
Прекрасный первый тайм в исполнении "Факела"! Уходим на перерыв.
45’+
Одна минута добавлена к первому тайму.
43’
Черов переводит мяч на Разборова, Андрей выигрывает верховую борьбу и пытается перекинуть Арапова. Он это сумел сделать, но в створ не попал.
36’
Гоооол! Максимов с лета бьет и не оставляет шансов Арапову. Красивый гол от Максима!
Гоооол! Максимов забивает!
31’
Обманул всех Магаль! Вместо подачи со штрафного закрутил мяч в «девятку», спасает свою команду Арапов.
30’
Мендель обокрал Кубышкина и прорывался в штрафную. Только ценой фола и желтой остановил его игрок «Томи».
26’
Небольшое повреждение получает Суслов, на поле появляются медики. Александру оказали помощь, и он вернулся уже в игру.
18’
Аппаев делает перехват, проходит по левому флангу и делает хорошую передачу на Шаваева. Алихан тут же выводит Разборова на хорошую позицию, но Андрей оказывается в офсайде.
15’
Суслов и Пейчинович совместными усилиями устранили угрозу от своих ворот.
11’
Магаль проходит по правому флангу, делает подачу, но нужного адресата, к сожалению, она не находит.
9’
В непростых погодных условиях проходит матч. В Томске минус четыре, а снег только усиливается.
3’
Гооооол! Владислав Мастерной делает шикарную передачу Аппаеву и Хызыр хлестко пробил, не оставив шансов вратарю. Отличное начало!