
Объявляем старт продаж билетов на матч 9-го тура Лиги PARI «Факел» – «Арсенал».
Болельщикам нашего клуба доступны места на Восточной трибуне им. Виктора Пимушина, Западной трибуне им. Оганеза Мхитаряна и Южной трибуне им. Геннадия Сёмина.
Ссылка на покупку билетов онлайн: lk.fakelfc.ru
Игра состоится в понедельник, 8 сентября. Начало в 19:30.
Во избежание очередей настоятельно рекомендуем прибывать на арену заранее, она будет открыта для посетителей c 17:30.
Вы сможете сделать один заказ на четыре билета. При покупке указывайте рабочие ящики, к которым вы действительно имеете доступ.
Напомним, что дети в возрасте до 5 лет включительно могут ходить на матчи по бесплатному билету без места – мы повысили этот возрастной ценз по запросу болельщиков. Такой бесплатный билет без места родитель самостоятельно может получить в кассе стадиона в день матча при предъявлении свидетельства о рождении ребенка.
Внимание! Для покупки билета онлайн требуется обязательная регистрация в личном кабинете на официальном сайте футбольного клуба «Факел» – lk.fakelfc.ru
Если вы владелец абонемента, но не можете посетить матч, для вас действует сервис «Выйди на замену». Напоминаем, что сервис начинает работать за три календарных дня до игры и заканчивает свою работу за 24 часа до матча.