новость
18 апреля

Мы запускаем программу лояльности «Огонь»

Мы запускаем новую программу лояльности «Огонь»! 

https://loyalty.fakelfc.ru/

В основе концепции нового продукта жаркий огонь, объединяющий сердца поклонников «Факела». Энергия огня пробуждает страсть к футболу, мотивирует стать ещё ближе к клубу и гореть за свою команду. От маленькой искры до большого пламени – ваша любовь к своей команде эволюционирует и станет ещё ярче.

Мы позаботились о том, чтобы вам было легче познакомиться с правилами новой программы лояльности. Ниже мы собрали для вас ответы на главные вопросы.

Как стать участником программы лояльности?

Чтобы присоединиться к программе лояльности не нужно никуда ехать и оформлять пластиковую карту! Зарегистрировавшись на официальном сайте клуба, вы автоматически становитесь участником программы лояльности ФК «Факел».

Как активировать личный кабинет владельцам абонементов на первую и вторую части сезона 2023/24?

На вашу электронную почту, указанную при покупке абонемента, отправлено письмо с просьбой завершить регистрацию личного кабинета. Следуя простым инструкциям, завершите регистрацию.

Пожалуйста, обратите внимание: по правилам программы лояльности у каждого владельца абонемента должен быть собственный личный кабинет на официальном сайте клуба. Если вы приобрели один абонемент на первую часть чемпионата и один абонемент на вторую часть чемпионата, то оба абонемента автоматически отобразятся в вашем личном кабинете.

Если же вы приобрели более одного абонемента на первую часть чемпионата и вторую часть чемпионата сезона 2023/24, в личном кабинете в разделе «Абонемент» вам необходимо выбрать абонемент, по которому именно вы посещали домашние матчи команды в первой части чемпионата, и абонемент, по которому вы посещаете домашние матчи во второй части текущего сезона.
Если вы приобрели абонемент для ваших друзей и родственников, то каждый из них должен самостоятельно зайти на официальный сайт клуба, зарегистрировать свой личный кабинет и, следуя инструкциям в разделе «Абонемент», привязать в нём абонемент, по которому он или она посещали домашние матчи команды в первой части чемпионата, и абонемент, по которому он или она посещает домашние матчи во второй части текущего сезона.

Как будет работать программа лояльности в сезоне 2023/24?

До окончания текущего сезона ваша задача максимально проста — посетить все домашние матчи МИР РПЛ по вашему сезонному абонементу. Посетив все 15 домашних матчей, вы получите приоритетное право покупки абонемента на сезон 2024/25

Как будут учитываться уже посещённые матчи в сезоне 2023/24?

Все ранее посещённые вами матчи по абонементу в сезоне 2023/24 автоматически будут засчитаны в вашем личном кабинете до окончания текущего сезона. Для корректного отображения ранее посещённых матчей, каждый участник программы лояльности должен зарегистрировать свой личный кабинет на официальном сайте клуба. Количество посещённых матчей отображается в шкале «Посещённые матчи».

Как будет учитываться посещение домашних матчей в весенней части сезона 2023/24?

В день проведения домашних матчей ФК «Факел» в рамках МИР РПЛ на стадионе будут установлены специальные стойки с QR-кодом. Всем владельцам сезонных абонементов необходимо отсканировать QR-код с помощью камеры мобильного устройства.

После сканирования вы будете перенаправлены на страницу с кнопкой «Засчитать посещение». После нажатия на кнопку посещение матча будет автоматически засчитано. 

Что изменится в сезоне 2024/25?

Начиная со следующего сезона, мы вводим систему уровней. Вам будет необходимо продолжать посещать домашние матчи команды, чтобы получать новые бонусы и привилегии.

Как будут работают уровни?

Уровни необходимо подтверждать или улучшать на момент окончания полного футбольного сезона.

Сезон — все домашние матчи с участием ФК «Факел» в рамках одного сезона МИР РПЛ. Для сохранения или улучшения уровня необходимо выполнить простые условия.

Для получения / сохранения Необходимо
уровня «Искра»Купить сезонный абонемент
уровня «Очаг»Посетить 3 домашних матча
уровня «Жар»Посетить 8 домашних матчей
уровня «Факелон»Посетить 15 домашних матчей

При невыполнении условия по окончании полного футбольного сезона уровень автоматически понижается на один шаг. Т.е. на момент окончания полного футбольного сезона за вами фиксируется уровень; в течение следующего сезона вам необходимо повторно выполнить указанные выше условия для сохранения уровня. Например, для сохранения Уровня «Жар» необходимо вновь посетить не менее 8 домашних матчей в течение сезона.

Уровень «Поехали!» присваивается автоматически после регистрации в личном кабинете на официальном сайте – этот уровень можно только улучшить.

Вы сможете переходить сразу через несколько уровней в рамках одного сезона. 

На что будут влиять уровни?

Чем выше уровень, тем больше привилегий болельщик получает в течение сезона. На самом высоком уровне «Факелон» вам будут доступны подарок на День рождения, скидка 20% на билеты для друзей, приоритетный доступ к покупке билетов на ТОП-матчи и сезонного абонемента.

Будут ли в новой программе лояльности бонусы?

В новой программе будут огоньки! Огоньки – это бонусные баллы, возвращающиеся вам на баланс в личном кабинете. С сезона 2024/25 вы сможете накапливать огоньки, совершая покупки онлайн на https://fakelfc.ru/ и https://shop.fakelfc.ru/ после авторизации на сайте клуба.

Кроме того, огоньки будут поступать на ваш счёт каждый раз, когда вы совершаете покупки в фаншопе и предъявляете кассиру штрих-код из личного кабинета или называете кассиру свой номер мобильного телефона, привязанного к личному кабинету на официальном сайте – в этом случае вам нужно назвать подтверждающий код, отправленный на ваш номер.

% кешбэка огоньками зависит от уровня болельщика: чем выше ваш уровень, тем больше огоньков вы получаете, совершая покупки. Подробная схема начисления представлена в таблице ниже.

УровеньФормула начисления (% от покупки)
БилетыАбонементыАтрибутика
«Поехали!»3%3%3%
«Искра»5%5%5%
«Очаг»10%10%7%
«Жар»15%15%10%
«Факелон»25%25%15%


Как можно будет использовать огоньки?

В сезоне 2024/25 вы сможете использовать накопленные огоньки на новые покупки (курс: 1 огонёк = 1 рубль). Каждый участник программы лояльности сможет оплатить огоньками до 50% стоимости атрибутики в официальном фаншопе и на https://shop.fakelfc.ru/.

Что изменится в сезоне 2025/26?

С сезона 2025/26 число уникальных привилегий для каждого уровня увеличится! Самые активные болельщики получат доступ к каталогу лояльности, в котором собраны эксклюзивные продукты и уникальные впечатления. Кроме того, вы сможете оплачивать огоньками до 50% от суммы покупки атрибутики, билетов и даже сезонного абонемента.

Что такое каталог лояльности?

Каталог лояльности — это онлайн-магазин уникальных товаров и услуг, которые можно приобрести только за огоньки. Мерч с автографами, пригласительные на места повышенной комфортности и даже видеопоздравление от любимого игрока. Чем выше ваш уровень, тем больше товаров в каталоге вы сможете приобрести.

Мы создали программу лояльности, чтобы сделать вашу жизнь ещё ярче и увлекательнее. Мы понимаем, что ко всему новому нужно привыкнуть, и готовы ответить на вопросы о программе лояльности. Будем рады вашей обратной связи и пожеланиям. 

Вы можете поделиться с нами своим вопросом или мнением двумя способами.

Способ №1. Авторизоваться в личном кабинете на официальном сайте клуба, перейти в раздел «Задать вопрос» и написать обращение.

Способ №2. Написать на почту: [email protected]

Мы обязательно вам поможем. Спасибо за вашу поддержку!

Последние новости
новость «Сочи» - «Факел» | Обзор матча
новость «Сочи» - «Факел» | Обзор матча
новость
29 апреля
«Сочи» - «Факел» | Обзор матча
новость Ничья в Сочи
новость Ничья в Сочи
новость
29 апреля
Ничья в Сочи
новость Евгений Марков получил травму
новость Евгений Марков получил травму
новость
26 апреля
Евгений Марков получил травму
новость Первый комментарий Игоря Черевченко
новость Первый комментарий Игоря Черевченко
новость
26 апреля
Первый комментарий Игоря Черевченко
новость Игорь Черевченко возглавил «Факел»
новость Игорь Черевченко возглавил «Факел»
новость
26 апреля
Игорь Черевченко возглавил «Факел»
новость «Факел-М» сыграл вничью с «Чертаново-М»
новость «Факел-М» сыграл вничью с «Чертаново-М»
новость
26 апреля
«Факел-М» сыграл вничью с «Чертаново-М»
новость Сергей Ташуев покидает «Факел» 
новость Сергей Ташуев покидает «Факел» 
новость
26 апреля
Сергей Ташуев покидает «Факел» 
новость «Факел» — «Крылья Советов» | Обзор матча
новость «Факел» — «Крылья Советов» | Обзор матча
новость
25 апреля
«Факел» — «Крылья Советов» | Обзор матча
новость Уступили в домашнем матче
новость Уступили в домашнем матче
новость
25 апреля
Уступили в домашнем матче
новость Билеты на игру с «Крыльями Советов» — в кассах
новость Билеты на игру с «Крыльями Советов» — в кассах
новость
23 апреля
Билеты на игру с «Крыльями Советов» — в кассах
новость День рождения Алексея Ребко
новость День рождения Алексея Ребко
новость
23 апреля
День рождения Алексея Ребко
новость Аккредитация журналистов на «Крылья Советов»
новость Аккредитация журналистов на «Крылья Советов»
новость
22 апреля
Аккредитация журналистов на «Крылья Советов»
новость С днём рождения, Виталий Гудиев!
новость С днём рождения, Виталий Гудиев!
новость
22 апреля
С днём рождения, Виталий Гудиев!
новость Билеты на матч «Факел» – «Крылья Советов»
новость Билеты на матч «Факел» – «Крылья Советов»
новость
22 апреля
Билеты на матч «Факел» – «Крылья Советов»
новость Расписание заключительных туров
новость Расписание заключительных туров
новость
20 апреля
Расписание заключительных туров
новость «Краснодар» – «Факел» | Обзор матча
новость «Краснодар» – «Факел» | Обзор матча
новость
19 апреля
«Краснодар» – «Факел» | Обзор матча
новость Уступили в Краснодаре
новость Уступили в Краснодаре
новость
19 апреля
Уступили в Краснодаре
новость Молодёжка потерпела поражение в гостях
новость Молодёжка потерпела поражение в гостях
новость
19 апреля
Молодёжка потерпела поражение в гостях