
Уважаемые болельщики!
Напоминаем о том, что СКУД может не считать штрих-код билета со смартфона из-за повреждённого экрана мобильного устройства. Если на экране вашего телефона есть трещины или существенные царапины, перестрахуйтесь и распечатайте ваш билет.
Убедительно просим вас приходить на стадион заранее – арена будет открыта для посетителей с 15:30. Функционирует система безопасности СКУД, приезжайте заранее, чтобы спокойно пройти на арену и ожидать начала игры. Начало матча в 18:00. Перед началом матча и в перерыве вас будет ожидать лазерное шоу.
На Восточной трибуне ожидаются аквагрим, шоу мыльных пузырей, также болельщики смогут сыграть там в аэрохоккей и сфотографироваться в фотобудке.
На Центральной трибуне вас будут ждать аквагримеры и аниматоры, которые отведут самых маленьких болельщиков в детскую комнату. Также все желающие смогут оставить свои пожелания нашему клубу на специальном арт-кубе и сыграть в аэрохоккей.
На Южной трибуне наши болельщики смогут нанести аквагрим и опробовать аттракцион «Кнопочный бой», а посетители матча с Северной трибуны скоротают время за игрой в настольный футбол.
Проход на Северную трибуну осуществляется со стороны улицы Чайковского. Не пытайтесь проходить со стороны Восточной трибуны – каждый СКУД настроен на пропуск посетителей на конкретную трибуну. Таким образом, проход на Центральную и Южную трибуны будет осуществляться со стороны Студенческой улицы, а на Восточную – со стороны ул. Фридриха Энгельса.
Мы рады видеть всех болельщиков на нашем стадионе. Однако напоминаем о том, что вход на трибуны стадиона со средствами активной поддержки клуба-соперника «Факела» запрещён!