Напоминаем о том, что СКУД может не считать штрих-код абонемента/билета со смартфона из-за повреждённого экрана мобильного устройства. Если на экране вашего телефона есть трещины или существенные царапины, перестрахуйтесь и распечатайте ваш абонемент/билет. А владельцы абонементов могут воспользоваться пластиковой карточкой.
Убедительно просим вас приходить на стадион заранее – арена будет открыта для посетителей с 12:30. Функционирует новая система безопасности СКУД, приезжайте заранее, чтобы спокойно пройти на арену и ожидать начала игры. Начало матча в 15:00.
Для юных ценителей футбола на террасах Центральной и Восточной трибуны будет действовать акция «Почта болельщика». У детей будет возможность загадать желание, записать его на листок бумаги и положить в специальный ящик. Одно из желаний исполнит наша команда.
В фан-зоне у Восточной трибуны ожидаются: выступление кавер-группы и футбольных фристайлеров, фотобудка, розыгрыш призов, аттракцион «Футбольный покер», аквагрим и фотозона, а также арт-куб.
Перед Центральной трибуной болельщиков порадует шоу барабанщиков. На террасе трибуны вас будут ждать аквагримеры и аниматоры, которые отведут самых маленьких болельщиков в детскую комнату. Также все желающие смогут сыграть в настольный футбол.
Перед Северной трибуной болельщиков будут ожидать аттракцион «Призовой футбол», шоу барабанщиков и тату-принтер – вы сможете нанести на кожу изображение с символикой клуба, которое несложно смыть в случае необходимости.
Проход на Северную трибуну осуществляется со стороны улицы Чайковского. Не пытайтесь проходить со стороны Восточной трибуны – каждый СКУД настроен на пропуск посетителей на конкретную трибуну. Таким образом, проход на Центральную и Южную трибуны будет осуществляться со стороны Студенческой улицы, а на Восточную – со стороны ул. Фридриха Энгельса.
Мы рады видеть всех болельщиков на нашем стадионе. Однако напоминаем о том, что вход на трибуны стадиона со средствами активной поддержки клуба-соперника «Факела» запрещён!