Опасный удар Акбашева заблокировал защитник гостей.
Моментище! Опасный удар Акбашева заблокировал защитник гостей.
63’
Вместо Максима Максимова на поле выходит Роман Акбашев.
59’
Опасно было в штрафной гостей.

Опасно было в штрафной гостей. Альшин сделал классную передачу, но защитник "Оренбурга" успел перехватить мяч и выбить его на угловой. С корнером оборона гостей справилась.
49’
Магаль получил "горчичник"
49’
Марков за счёт прессинга отнял мяч у соперника и переправил мяч в ворота. Но после просмотра VAR гол отменили.
46’
Второй тайм начался!
45’+3’
Команды уходят на перерыв. Счет в матче не открыт.
45’+
Три минуты добавили к первому тайму.
43’
Исполнили угловой.

Сенхаджи выпрыгнул выше всех и пробил, но мяч прошёл над перекладиной.
Исполнили угловой. Сенхаджи выпрыгнул выше всех и пробил, но мяч прошёл над перекладиной.
40’
Штрафной исполнили наши игроки!

Штрафной исполнили наши игроки! Голкипер гостей не очень уверенно сыграл на выходе и не сумел зафиксировать мяч. В итоге после нескольких попыток состоялся удар. Максимов пробил головой.
36’
Атака гостей завершилась ударом - Беленов перевёл мяч на угловой.
30’
Жёлтую карточку получил Ярослав Михайлов
20’
Затяжная атака с участием Альшина и Черова удалась нашей команде. Защитники гостей справились, но не без труда.
19’
Заработали ещё один штрафной: Магаль сделал подачу, а Марков пробил головой. К сожалению, мяч прошёл над перекладиной.
17’
Магаль пробил с границы штрафной площади гостей.

Защитники заблокировали этот удар.
Магаль пробил с границы штрафной площади гостей. Защитники заблокировали этот удар.
8’
Сфолили гости на Альшине неподалёку от своей штрафной. Стандарт исполнил сам Ильнур. Дважды наносили удары наши игроки, но оборона оренбуржцев справилась.