Евгений Кукуляк
помощники судьи
Дмитрий Жвакин, Максим Ковалёв
90’+2’
Моцпан подставил ногу после передачи партнёра. Но защитник «Рубина» выбил мяч на угловой.
90’+
Евгений Кукуляк добавил три минуты к основному времени матча.
86’
Ивахнов вошёл в игру вместо Альшина.
86’
Яколиш заменил Черова.
85’
Рахмоналиев меняет Чумича.
78’
Моцпан получил предупреждение.
76’
Ломовицкий вышел вместо Вады.
73’
Мастерной перевёл мяч на Черова, а Василий в касание навешивал на нападающих. Но в итоге футбольный снаряд достался Дюпину.
59’
Мендель заменил Якимова
58’
Моцпан вошёл в игру вместо Магаля.
58’
Вновь Беленов вступил в игру и выручил команду после удара игрока «Рубина».

После сейва Александра сразу провели контратаку, которая завершилась опасным ударом Аппаева. Мяч после попытки Хызыра прошёл рядом со штангой.
Вновь Беленов вступил в игру и выручил команду после удара игрока «Рубина». После сейва Александра сразу провели контратаку, которая завершилась опасным ударом Аппаева. Мяч после попытки Хызыра прошёл рядом со штангой.
51’
Чумич получил жёлтую карточку за фол на Альшине.
47’
Безруков получил предупреждение.
46’
Беленов выручил!

Чумич опасно пробил по нашим воротам, но Александр отразил этот удар.
Беленов выручил! Чумич опасно пробил по нашим воротам, но Александр отразил этот удар.
46’
Команды вернулись на поле. Второй тайм начался!
45’
Прозвучал свисток на перерыв. Игра возобновится через 15 минут.

Верим в команду!
Прозвучал свисток на перерыв. Игра возобновится через 15 минут. Верим в команду!
45’+
Минуту добавили к первому тайму.
45’
Опасно исполнили угловой. Сразу несколько ударов пытались нанести наши игроки, но защита казанцев справилась.
42’
Вада получил "горчичник" за симуляцию.
40’
Альшин пробил из-за пределов штрафной. К сожалению, удару не хватило точности.
37’
Пропускаем.

Безруков отличился.
Пропускаем. Безруков отличился.
20’
Аппаев сделал классный прострел с правого фланга, но никто из партнёров не сумел его замкнуть
13’
Момент!

Момент! Альшин сделал прострел на Маркова, а Евгений мощно пробил по воротам хозяев поля. К сожалению, мяч пролетел над перекладиной.
7’
Беленов вступил в игру.

Беленов вступил в игру. Кабутов пробил в ближний угол, но наш вратарь сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.