Павел Шадыханов
помощники судьи
Дмитрий Мосякин, Андрей Болотенков.
90’+5’
Никита Моцпан мог сравнять счёт! Классная атака удалась воронежцам. Но финальный удар новобранца «Факела» пришёлся прямо в Сергея Песьякова.
90’+
Пять минут добавлено к основному времени матча.
86’
Опасно атаковали ростовчане. Но Сергей Божин сумел накрыть опасный удар соперника.
84’
Быстро разыграли штрафной гости. Мяч дошёл до Альшина, удар которого накрыли. Попытка Андрея Менделя вторым темпом прошла выше ворот.
82’
Комаров сменил на поле Тугарева.
81’
Опасно пробил Долгов после передачи Аппаева с левого фланга.
75’
Затяжная атака удалась нашей команде. Сразу несколько ударов накрыли ростовчане. А финальный выстрел Руслана Магаля прошёл выше ворот.
73’
Тошевски заменил Голенкова.
68’
Поярков покинул игру. На поле вышел Прохин.
68’
Моцпан вошёл в игру вместо Якимова.
66’
Байрамян предупреждён за фол на Квеквескири.
59’
Мендель получил жёлтую карточку.
56’
Тугарев вывел «Ростов» вперёд.
50’
Долгов вышел на поле вместо Маркова.
46’
Второй тайм начался!
46’
Черов заменил Кудряшова.
45’+2’
Уходим на перерыв при равном счёте.
45’+1’
Даниил Уткин получил предупреждение за фол на Хызыре Аппаеве.
45’+
Арбитр добавил две минуты к первому тайму.
42’
Евгений Марков получил предупреждение.
39’
Пропускаем. Максим Осипенко сравнял счёт после розыгрыша углового.
38’
Затяжная атака хозяев поля привела к удару Пояркова. Александр Беленов вновь вступил в игру.
35’
И снова в игре наш вратарь! Терентьев нанёс мощный удар практически с линии штрафной, но Александр Беленов с ним справился!
33’
Опасно пробивал Даниил Уткин из-за пределов штрафной. Но Александр Беленов сыграл надёжно и забрал мяч намертво.
29’
Евгений Марков едва не оформил дубль после прострела с фланга, но мяч после удара нашего форварда прошёл рядом со штангой.
26’
Голенков наносил удар по воротам "Факела" из штрафной площади. Александр Беленов сыграл надёжно и зафиксировал мяч.
20’
Получил предупреждение Фёдор Кудряшов!
17’
И мы повели в счёте! Евгений Марков вонзил мяч в левую девятку после скидки Хызыра Аппаева!