К основному времени матча добавлено две минуты.
84’
Артем Кулишев делает счет 0:4!
Гоооол! Кулишев забивает!
82’
Вот это голешник! Мендель красиво бьет в "девятку" без шансов для вратаря. Кстати, голевую передачу сделал Хызыр Аппаев, десятую в этом сезоне!
Гоооол! Мендель забивает!
70’
Вместо Медина выходит Ежов.
70’
Вместо Галояна выходит Мальцев.
70’
Бацуев меняет Вульфова.
68’
Вместо Разборова выходит Аппаев.
67’
Вместо Никитина выходит Кулишев.
63’
Разборов упускает явный шанс сделать счет разгромным, не сумел Андрей попасть в створ, мяч прошел выше ворот.
60’
Вместо Пейчиновича выходит Смирнов.
54’
Гоооол!  Интересный гол забивает "Факел", шикарная подача Магаля с углового, верховую борьбу выигрывает Разборов и вратарь "Велеса" после его удара забирает мяч уже за линией ворот.
Гоооол! Разборов забивает!
Гоооол! Интересный гол забивает "Факел", шикарная подача Магаля с углового, верховую борьбу выигрывает Разборов и вратарь "Велеса" после его удара забирает мяч уже за линией ворот.
46’
Черов без раскачки начал второй тайм. Левой с линии штрафной бьет Василий, мяч предательски проходит в сантиметрах от штанги.
46’
Дмитриев меняет Акбашева.
45’
Второй тайм, поехали!
45’
Закончился первый тайм, отправляемся на перерыв!
45’+
К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
45’
Вторую желтую получает Кабахидзе и оставляет команду вдевятером!
40’
Максимов упускает шанс сделать дубль. Магаль шикарно подал угловой на Максима, который в штрафной остался совершенно один. Мяч после удара нашего нападающего прошел рядом со штангой.
38’
Вратарь "Велеса" не справляется со своими эмоциями и получает предупреждение за неспортивное поведение.
35’
Гоооол! Максимов! Отлично распорядился своим моментом и отправил мяч в дальний от вратаря угол. Десятый гол Максима в сезоне!
Гоооол! Максимов забивает!
32’
Макеев меняет Кертанова.
32’
Сразу же после удаления прижал «Факел» хозяев к своим воротам. Отбивается «Велес и пока не может отвести игру от своей половины поля.
30’
Грубо играет Кабахидзе на Суслове и получает заслуженное предупреждение.
24’
Удаление! За фол последней надежды удаляют Николая Тарасова.
23’
Акбашев получает желтую за неспортивное поведение.
20’
За фол на Кабахидзе получает желтую Пейчинович.
17’
Акбашев! В «девятку» красиво бьет Роман с разворота, спасает Косаревский свою команду.
12’
Почти каждый штрафной «Факела» создает опасность у ворот хозяев. Ждем, когда давление принесет положительный эффект.
5’
Первый момент у ворот "Велеса". Суслов выиграл верховую борьбу и перекинул головой вратаря хозяев.  Немного не хватило Кириллу, чтобы открыть счет в матче!
Первый момент у ворот "Велеса". Суслов выиграл верховую борьбу и перекинул головой вратаря хозяев. Немного не хватило Кириллу, чтобы открыть счет в матче!
1’
Свинов уже на первых секундах матча вступает в игру. Спасает команду и переводит мяч на угловой.