Дмитрий Редькович получает предупреждение.
90’+
К основному времени матча добавлено три минуты.
86’
Аппаев отлично прошел по левому флангу, его прострел во вратарскую завершился лишь угловым.
79’
Визнович появляется на поле.
78’
Замена. Иванников меняет Сазоновa
75’
Замена. Кулишев меняет Максимовa
74’
Замена. Шепилов меняет Шаваевa
71’
Юрий Завезен покидает поле, вместо него появился Вадим Черный.
71’
Замена. Шаповалов меняет Яковлевa
68’
Упускает шанс Максимов забить свой третий гол. Один на один убежал Максим, но не сумел перекинуть Матюшу.
66’
Шавает грубо влетел в игрока гостей и получил предупреждение.
64’
Завезен очередной раз нарушает правила и получает заслуженную карточку.
64’
Гоооол! Какой же красавец Черов, неотразимым ударом без шансов для вратаря забивает Василий!
Гоооол! Черов забивает!
63’
Опасную атаку останавливает Сазонов лишь ценой желтой.
62’
Срубает капитан гостей Аппаева и получает заслуженную желтую карточку.
61’
Замена. Кутьин меняет Ахвледианиa
57’
Ермаков впервые по-настоящему вступил в игру. Наш вратарь четко рассчитал фланговую подачу в штрафную - вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55’
Много нырков со стороны игроков "Металлурга", это явно не красит игру.
50’
Классная комбинация "Факела" завершается ударом Максимова, спасет Матюша и переводит мяч на угловой.
46’
Замена. Ермаков меняет Свиновa
46’
Замена. Аппаев меняет Разборовa
46’
Стартовал второй тайм!
45’+2’
Истекло время первой половины матча. «Факел» полностью доминирует на поле, но под конец первого тайма пропустил обидный гол. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
45’+1’
Арустамян делает счет 2:1.
45’+
Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма.
42’
Дмитриев на ровном месте получил желтую.
40’
После углового первый на мяче оказывается Максимов, бьет и попадает в перекладину. Охота за хет-триком продолжается.
37’
Максимов долго готовился к штрафному удару и пробил в «стенку». До мяча добрался Мастерной и великолепно пяткой вывел на рандеву Разборова. Забивает Андрей, но судья отменяет гол из-за офсайда.
32’
Неприятный прострел Овчинникова прервал Пейчинович, здорово сыграл на опережении наш капитан.
28’
Заслуженная карточка за нырок Овчинникова.
26’
2:0! Проникающая передача Дмитриева находит Максимова. Наш нападающий мастерски перекидывает вратаря и делает «дубль»!
Гоооол! Максимов забивает!
22’
Гоооол! Шикарная подача Магаля завершается ударом головой Максимова,  без шансов для вратаря! Вся команда празднует гол, так держать.
Гоооол! Шикарная подача Магаля завершается ударом головой Максимова, без шансов для вратаря! Вся команда празднует гол, так держать.
18’
Прострел Дмитриева заканчивается ударом Максимова. Мяч предательски идет мимо ворот, как жаль…
15’
Прилетает Максимову в голову от игрока гостей, медицинская бригада оказывает помощь Максиму. Он поднялся самостоятельно и сможет продолжить игру.
11’
Первый момент у ворот «Факела». После подачи Овчинникова во вратарской возникла неразбериха. Завезен выиграл борьбу и пробил по воротам, спасет Свинов.
9’
Опасно! Первый удар у Акбашева не получился. На подборе здорово сыграл Черов и с левой бил в «девятку». Матюша лишь взглядом проводил удар, который прошел совсем рядом.
5’
Первый угловой в матче подает Дмитриев, но подача в центр штрафной завершилась фолом со стороны хозяев.