КОМАНДА

ШАБАНОВ Святослав Юрьевич

День рождения: 23.03.1993

Гражданство: Россия

Биография:

Родился 23 марта 1993 года в рабочем посёлке Мордово Тамбовской области (Россия).

Футболом начал заниматься с 7 лет в ДЮСШ посёлка Мордово. Первый тренер - Юрий Валентинович Шабанов.

Выступал в командах: «Спартак» (Тамбов) - 2011/12-2012/13 гг.; «Тамбов» (Тамбов) - 2013/14-2016/17 гг.; «Факел» (Воронеж) - 2017/18 гг.

В «Факеле» (Воронеж) - с июня 2017 г.

Рост - 185 см, вес - 80 кг.

Отзаявлен 20.02.2018 г.

СТАТИСТИКА ИГРОКА
ДАТА
ТУРНИР
СОПЕРНИКИ
КАРТОЧКИ
ГОЛЫ
СЧЕТ
НОВОСТИ ИГРОКА
Кадровые вести
20 февраля «Факел» расстался с двумя футболистами
ПАРТНЕРЫ