НОВОСТИ КЛУБА

Ничья при полном преимуществе

17.10.2020
Ничья при полном преимуществе

17 октября «Факел» на выезде встретился с ивановским «Текстильщиком» в рамках 16-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 гг. При тотальном игровом преимуществе и большом числе созданных моментов нашей команде, к сожалению, так и не удалось забить хотя бы один мяч в ворота номинальных хозяев поля. Чаще других воротам «Текстильщика» угрожал Роман Акбашев, но на пути мяча в ворота вставали то защитники, то вратарь хозяев, то штанга, а ещё дважды Акбашев оказывался на газоне в штрафной площади ивановцев, однако судья в первом случае расценил действия Романа как симуляцию, предъявив ему жёлтую карточку, а во втором – просто предложил командам продолжить играть, не усмотрев нарушения правил в этом эпизоде.

«Текстильщик» (Иваново) - «Факел» (Воронеж) 0:0

«Текстильщик»: А.Смирнов, Обивалин, Губочкин, Макушкин, Сидоров (Сысуев, 72; Шлёнкин, 87), Горюшкин (к), Мосейчук (Морозов, 90), Мухаметзянов, Солодков (Бачинский, 59), Батов (Маричев, 46), Аппаев.

«Факел»: Саутин, Мастерной, Дашаев (к) (Пейчинович, 39), Брызгалов, Почивалин, Акбашев, Дмитриев (Зайцев, 76), Дроздов (Седов, 82), Замалиев, Никитин, Разборов (Земсков, 65).

Предупреждения: Почивалин, 14 (грубая игра). Замалиев, 20 (грубая игра). Батов, 38 (грубая игра). Макушкин, 41 (неспортивное поведение). Маричев, 57 (грубая игра). Акбашев, 67 (симуляция).

Судья: Евгений Буланов (Саранск).
Первый помощник: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).
Второй помощник: Вячеслав Бочков (Сочи).
Резервный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).
Инспектор: Виктор Максимович Лебедев (Санкт-Петербург).
Делегат: Игорь Анатольевич Крапивко (Московская область).

17.10.2020. Домодедово, стадион «Авангард». 100 зрителей.

 С подробностями отчётной игры можно ознакомиться в текстовом онлайне, который мы вели из Домодедова.

 

Остальные матчи 16-го тура Олимп-ФНЛ 2020/21 принесли следующие результаты:

«Томь» (Томск) – «Балтика» (Калининград) 0:1
«Велес» (Москва) – «Чертаново» (Москва) 3:0
«Енисей» (Красноярск) – «Чайка» (Песчанокопское) 3:2
«Иртыш» (Омск) – «Краснодар-2» (Краснодар) 0:0
«Спартак-2» (Москва) – «Оренбург» (Оренбург) 0:3
«Крылья Советов» (Самара) – «Волгарь» (Астрахань) 3:0
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 1:0
«Динамо-Брянск» (Брянск) – «Акрон» (Тольятти) 2:0
«Торпедо Москва» (Москва) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:0
«Алания Владикавказ» (Владикавказ) – «Шинник» (Ярославль) 4:4

ПАРТНЕРЫ
  • public/partner/cfba8d28c72a5c3f1f73756127dd23a8.jpg