НОВОСТИ КЛУБА

Боевая ничья

13.10.2020
Боевая ничья

13 октября «Факел» провёл домашнюю игру 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 гг. Подопечные Олега Василенко встретились с коллективом «Алания Владикавказ». В итоге наша команда сумела выстоять под напором горячих осетинских футболистов и при порой спорных судейских решениях, в течение последних 30-и минут действуя в численном меньшинстве после более чем сомнительной прямой красной карточки, предъявленной арбитром Максиму Григорьеву. При этом во втором тайме за восемь минут до окончания основного времени на стадионе погас свет – как выяснилось вскоре, электропитание пропало в определенном секторе города, в которой входит и главная футбольная арена нашего региона.

«Факел» (Воронеж) – «Алания Владикавказ» (Владикавказ) 0:0

«Факел»: Саутин, Мастерной, Дашаев (к), Брызгалов, Почивалин, Земсков (Разборов, 50), Дроздов, Замалиев, Григорьев, Никитин (Мазуров, 66), Акбашев (Дмитриев, 76).

«Алания Владикавказ»: Солдатенко, Качмазов, Бутаев, Засеев (к) (Хосонов, 58), Кочиев, Хугаев, Магомедов (Малоян, 83), Хабалов, Гурциев, Машуков (Суанов, 81), Хубулов (Дав.Кобесов, 74).

Предупреждения: Брызгалов, 18 (срыв перспективной атаки). Акбашев, 27 (симуляция). Качмазов, 39 (грубая игра). Машуков, 58 (грубая игра). Хабалов, 72 (неспортивное поведение).

Удаление: Григорьев, 64 (грубая игра с применением чрезмерной силы (атака соперника высоко поднятой ногой с открытой стопой после игры в мяч)).

Судья: Сергей Чебан (Москва).
Первый помощник: Николай Ерёмин (Москва).
Второй помощник: Дмитрий Серебряков (Химки).
Инспектор: Николай Борисович Голубев (Санкт-Петербург).
Делегат: Вячеслав Васильевич Семёнов (Санкт-Петербург).

13.10.2020. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 1267 зрителей.

С подробностями отчётной игры можно ознакомиться в текстовом онлайне, который мы вели с Центрального стадиона профсоюзов.


Остальные матчи 15-го тура Олимп-ФНЛ 2020/21 принесли следующие результаты:

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск) 0:1
«Краснодар-2» (Краснодар) – «Томь» (Томск) 2:0
«Иртыш» (Омск) – «Акрон» (Тольятти) 1:0
«Волгарь» (Астрахань) – «Текстильщик» (Иваново) 0:0
«Крылья Советов» (Самара) – «Спартак-2» (Москва) 2:1
«Чайка» (Песчанокопское) – «Оренбург» (Оренбург) 0:1
«Шинник» (Ярославль) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2
«Велес» (Москва) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 1:3
«Торпедо Москва» (Москва) – «Динамо-Брянск» (Брянск) 3:0
«Балтика» (Калининград) – «Чертаново» (Москва) 1:2

 

ПАРТНЕРЫ
  • public/partner/cfba8d28c72a5c3f1f73756127dd23a8.jpg