НОВОСТИ КЛУБА

Уступили лидеру

05.09.2020
Уступили лидеру

5 сентября «Факел» после долгого перерыва снова предстал перед своими болельщиками. В домашней игре седьмого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 гг. подопечные Владимира Бесчастных встретились с лидером турнира, коллективом «Оренбург».

«Факел» (Воронеж) – «Оренбург» (Оренбург) 0:2 (0:1)

Голы: А.Козлов, 12 (0:1). Шкофлек, 90+4 (0:2).

«Факел»: Кортнев, Мастерной, Дашаев, Брызгалов (к) (Смирнов, 46), Соловьёв (Первушин, 69), Акбашев, Дроздов, Коробов, Никитин, Разборов (Дмитриев, 77), Григорьев.

«Оренбург»: Климович, Малых (к), С.Козлов (Чуканов, 79), Насыров, Сиваков, Миронов, Ткачук (Прудников, 82), Алвеш (Бреев, 67), Эктов (Фамейе, 67), Аюпов, А.Козлов (Шкофлек, 90+2).

Предупреждения: Алвеш, 21 (грубая игра). Ткачук, 31 (неспортивное поведение). Брызгалов, 33 (грубая игра). Аюпов, 39 (грубая игра). Соловьев, 42 (грубая игра). Малых, 46 (грубая игра). Разборов, 47 (симуляция). Миронов, 58 (неспортивное поведение). Никитин, 82 (неспортивное поведение).

Судья: Юнус Кошко (Белореченск).
Первый помощник: Фёдор Валявин (Саратов).
Второй помощник: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Ярослав Хромей (Воронеж).
Инспектор: Виктор Максимович Лебедев (Санкт-Петербург).
Делегат: Андрей Владимирович Балакирев (Саранск).

05.09.2020. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 2054 зрителя.

С подробностями отчётной игры можно ознакомиться в текстовом онлайне, который мы вели с Центрального стадиона профсоюзов.

Остальные матчи седьмого тура Олимп-ФНЛ 2020/21 принесли следующие результаты:

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Торпедо Москва» (Москва) 2:4
«Томь» (Томск) – «Алания Владикавказ» (Владикавказ) 0:1
«Шинник» (Ярославль) – «Чайка» (Песчанокопское) 0:0
«Чертаново» (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) 0:1
«Акрон» (Тольятти) – «Велес» (Москва) 0:1
«Крылья Советов» (Самара) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 3:0
«Волгарь» (Астрахань) – «Енисей» (Красноярск) 1:1
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Иртыш» (Омск) 1:0
«Краснодар-2» (Краснодар) – «Балтика» (Калининград) 3:1
«Динамо-Брянск» (Брянск) – «Спартак-2» (Москва) (отменён)

ПАРТНЕРЫ
  • public/partner/cfba8d28c72a5c3f1f73756127dd23a8.jpg