НОВОСТИ КЛУБА

Дебютный матч Булатова

07.04.2019
Дебютный матч Булатова

7 апреля «Факел» провёл игру 30 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг. Наша команда на Центральном стадионе профсоюзов принимала соседа снизу по турнирной таблице, коллектив «Армавир».

«Факел» (Воронеж) – «Армавир» (Армавир) 0:0

«Факел»: Лантратов, Молодцов, Осипенко, Божин, Проич, Ломакин (Аршакян, 46), Мануковский (Цвейба, 86), Кузьмин (Афанасьев, 61), Олейников (Макарчук, 71), Бирюков, Лебеденко (к).

«Армавир»: Руденок, Кутин, Концедалов (к), Тен, Таказов, Безлихотнов (Романенко, 73), Лусикян, Клопков (Суханов, 81), Поляков (Падерин, 60), Гурфов, Мичуренков (Веркашанский, 69).

Предупреждения: Концедалов, 20 (срыв перспективной атаки). Гурфов, 30 (грубая игра). Проич, 42 (срыв перспективной атаки). Мичуренков, 45 (грубая игра). Веркашанский, 90+1 (грубая игра). Кутин, 90+3 (неспортивное поведение).

Судья: Павел Шадыханов (Москва).
Первый помощник: Максим Степанов (Томск).
Второй помощник: Сергей Ядров (Калининград).
Резервный судья: Олег Соколов (Воронеж).
Инспектор: Максим Викторович Лаюшкин (Москва).
Делегат: Илья Ефимович Рабин (Московская область).

07.04.2019. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 1858 зрителей.

Матч с «Армавиром» стал дебютным для Сергея Булатова в качестве главного тренера «Факела». Новый наставник, принявший нашу команду двумя днями ранее, сделал несколько перестановок в стартовом составе. Место в воротах снова занял Илья Лантратов, а запасным голкипером на игру был заявлен Олег Суворов – к сожалению, Дмитрий Кортнев с травмой плечевого сустава выбыл из строя на пока неопределённое время.

С подробностями отчётной игры можно ознакомиться на страничке текстового онлайна.

Остальные матчи 30-го тура Олимп-Первенства ФНЛ принесли следующие результаты:

«Луч» (Владивосток) – «Чертаново» (Москва) 0:0
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль) 1:0
«Томь» (Томск) – «Тамбов» (Тамбов) 1:1
«Ротор» (Волгоград) – «Балтика» (Калининград) 1:0
«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Сибирь» (Новосибирск) 2:2
«Спартак-2» (Москва) – «Краснодар-2» (Краснодар) 2:3
«Авангард» (Курск) – «Мордовия» (Саранск) 2:0
«Химки» (Химки) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 0:2
«Сочи» (Сочи) – «Тюмень» (Тюмень) 1:1

ПАРТНЕРЫ
  • public/partner/cfba8d28c72a5c3f1f73756127dd23a8.jpg