НОВОСТИ КЛУБА

Уверенно и убедительно

20.04.2018
Уверенно и убедительно

21 апреля «Факел» провёл игру 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг. В третьем подряд домашнем календарном матче подопечные Павла Гусева встретились с проводящим дебютный сезон в ФНЛ коллективом «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

«Факел» (Воронеж) – «Олимпиец» (Нижний Новгород) 4:1 (1:0)

Голы: Лебеденко, 23 (1:0). Мануковский, 53 (2:0). Осипенко, 85 (3:0). Лебеденко, 90+1 (4:0). Чирьяк, 90+4 (4:1, пен.).

«Факел»: Фёдоров, Семёнов, Хайманов, Осипенко, Мустафин, Афанасьев (Мичуренков, 75), Амбарцумян, Мануковский (Рекиш, 84), Кузьмин (Арустамян, 63), Алхазов (Лукьяновс, 67), Лебеденко (к).

«Олимпиец»: Сысуев, Морозов (к), Маляров, Филин, Хрипков, Аюпов (Бочаров, 73), Горбунов (Чирьяк, 36), Нежелев, Фомин, Спэтару (Сергеев, 46), Беляков (Безденежных, 59).

Предупреждения: Фомин, 38 (срыв перспективной атаки). Безденежных, 69 (грубая игра). Филин, 89 (срыв перспективной атаки). Арустамян, 89 (неспортивное поведение). Морозов, 89 (неспортивное поведение).

Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
Первый помощник: Ринат Деушев (Москва).
Второй помощник: Денис Березнов (Москва).
Резервный судья: Сергей Каруненко (Воронеж).
Инспектор: Александр Викторович Лапин (Уфа).
Делегат: Виктор Васильевич Кукла (Санкт-Петербург).

21.04.2018. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 1100 зрителей.

С подробностями отчётной игры можно ознакомиться на страничке текстового онлайна, который мы вели с Центрального стадиона профсоюзов.

Остальные матчи 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг. принесли следующие результаты:

«Сибирь» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень) 0:2
«Оренбург» (Оренбург) – «Динамо-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург) 4:3
«Енисей» (Красноярск) – «Томь» (Томск) 3:2
«Спартак-2» (Москва) – «Волгарь» (Астрахань) 2:3
«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Самара) 0:2
«Ротор-Волгоград» (Волгоград) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 4:2
«Балтика» (Калининград) – «Химки» (Химки) 0:0
«Тамбов» (Тамбов) – «Шинник» (Ярославль) 3:1
«Кубань» (Краснодар) – «Авангард» (Курск) (22.04.2018)

ПАРТНЕРЫ