НОВОСТИ КЛУБА

Начинаем с «Волгарём»

11.01.2017
Начинаем с «Волгарём»

Футбольная национальная лига определилась с расписанием игр команд-участниц грядущего розыгрыша Кубка ФНЛ, который пройдёт на Кипре с 11 по 24 февраля 2017 года. «Факел», попавший в группу «D» турнира, начнёт выступления в Кубке 12 февраля. В Ларнаке на стадионе GSZ наша команда сыграет с астраханским «Волгарём», начало матча – в 15:30 по местному времени (16:30 мск). 15 февраля там же и в то же время «Факел» начнёт игру с коллективом «Краснодар-2», а 18 февраля в заключительном матче группового этапа турнира встретится с московским «Спартаком-2», начало игры на стадионе GSZ – в 16:30 мск.

Следующий этап будет состоять из стыковых матчей между командами групп «А»-«В» и «С»-«D» соответственно. Команды группа «А» играют стыковые матчи с занявшими аналогичные места командами группы «В». Команды группы «С» играют стыковые матчи с занявшими аналогичные места командами группы «D». Игры команд групп «C» и «D» пройдут 21 февраля.

Третий раунд состоит из следующих стыковых матчей:

проигравший в паре команд, занявших четвертые места в группах «А» и «В», играет с проигравшим в паре команд, занявших четвертые места в группах «С» и «D», за 15-16 место;

победитель в паре команд, занявших четвертые места в группах «А» и «В», играет с победителем в паре команд, занявших четвертые места в группах «С» и «D», за 13-14 место;

проигравший в паре команд, занявших третьи места в группах «А» и «В», играет с проигравшим в паре команд, занявших третьи места в группах «С» и «D», за 11-12 место;

победитель в паре команд, занявших третьи места в группах «А» и «В», играет с победителем в паре команд, занявших третьи места в группах «С» и «D», за 9-10 место;

проигравший в паре команд, занявших вторые места в группах «А» и «В», играет с проигравшим в паре команд, занявших вторые места в группах «С» и «D», за 7-8 место;

победитель в паре команд, занявших вторые места в группах «А» и «В», играет с победителем в паре команд, занявших вторые места в группах «С» и «D», за 5-6 место;

проигравший в паре команд, занявших первые места в группах «А» и «В», играет с проигравшим в паре команд, занявших первые места в группах «С» и «D», за 3-4 место;

победитель в паре команд, занявших первые места в группах «А» и «В», играет с победителем в паре команд, занявших первые места в группах «С» и «D», за 1-2 место.

Матчи за 15-16, 13-14, 11-12, 9-10 места пройдут 23 февраля, матчи за 7-8, 5-6, 3-4, 1-2 места – 24 февраля.

ПАРТНЕРЫ
  • public/partner/096bec72293cd583d4a089439bbe07cb.jpg
  • public/partner/c96684659f7c3669f26b9737fe18ab70.jpg